Основные законы привлечения денег, которые должен знать каждый

1. Чувство благодарности и признательности судьбе за все, что она вам дает. Если Вы умеете благодарить за то малое, что имеете, то обязательно будете обладать гораздо большим. Это, не что иное, как закон притяжения — размышляя о том, как вам не хватает денег, вы, как магнитом, притягиваете худший вариант – бедность. Благодаря судьбу за уже имеющийся у вас достаток, вы открываете дверь для богатства в свою жизнь. Помните об этом.

2. Поведенческий статус. Вы собираетесь иметь все, что хотите? Тогда думайте и ведите себя как состоятельный человек. Для этого вам достаточно представить себе все то, что вы хотите иметь, чтобы почувствовать, как меняется ваше ощущение, а значит, не сразу, но обязательно, изменится и ваше поведение, а изменившись, вы приобраете статус богатого человека.

3. Позвольте себе стать богатым. Многие, увидев копейку не наклоняются, чтобы поднять ее с земли, а зря. Помните — «За нами наблюдают». Вселенная отчетливо видит, кто и как относится к деньгам. Если вы поднимаете копейку, это значит, что вы в ней нуждаетесь, а значит, вы нуждаетесь и в гораздо больших суммах. Будьте уверены, вам предоставится шанс заработать большие суммы. Читайте денежные знаки, они встречаются на каждом шагу. Главное их не пропустить.

4. Откройте себя и свои возможности для генерирования больших денег. Возможности есть у каждого, они есть всегда и везде, главное – научитесь их видеть. Все, что будет встречаться на вашем пути, используйте для размышления о том, как это можно применить, чтобы заработать. Время от времени проделывайте это упражнение, не отбрасывая даже самые абсурдные идеи! Цель упражнения – не создание прибыльных идей, а расширение особого бизнес-мышления. Возможно, среди абсурдных идей окажется та, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

5. Наслаждайтесь жизнью и получайте удовольствие. Мы получаем то, о чем думаем. Это самый простой закон. Делайте то, что доставляет вам радость, как можно чаще. Счастье и радость на самом деле перекраивают ваш мир и приносят вам еще большее удовольствие. Научитесь находить позитивное во всем, что с вами происходит и замечать только хорошее. Поскольку недовольство, страх, гнев и прочие негативные эмоции отрицательно влияют на вашу жизнь в целом. Богатство и нищета. Два совершенно противоположных направления и вам, если вы амбициозны, следует приложить усилия, чтобы достичь ожидаемых результатов.