«Welcome!»счет – быстрый способ начать зарабатывать на торгах Форекс приличные деньги

Пользователям интернета хорошо известно, что Форекс – это валютная биржа, на которой зарабатывают за счет разницы котировок валюты в течение биржевой сессии. Однако прежде, чем начать вести торги на валютной бирже, необходимо открыть торговый счет и положить на него свои личные деньги. Как долго будут доходить деньги до торгового счета зависит от того, каким способом вы их туда отправите. «Welcome!»счет – быстрый способ начать зарабатывать на валютной бирже Форекс в тот же момент, как только откроете этот счет. На балансе вашего счета уже будет находиться 8$, и вы сможете сразу же приступить к торгам. При этом вы ничего не теряете, а только приобретаете. Не зря говорят: «Время-деньги». Международная брокерская компания  NordFX  оказывает такую услугу всем желающим. Как только вы заработаете столько денег, сколько необходимо для первого вывода средств, компания NordFX спишет эту сумму с вашего счета. Всю свою прибыль, заработанную за счет компании NordFX, вы получите в полном объеме.

Современные технологии и программы, используемые в работе брокерского сервиса, позволяют обеспечить всех желающих уникальными инструментами, дающими возможность не только быстро получить доступ к своим счетам, но также легко и без проблем управлять ими. «Welcome!»счет создан компанией NordFX специально для тех, кто впервые знакомится с фондовым рынком, впервые хочет заработать на котировках валют. Гораздо легче начать зарабатывать прибыль на фондовой бирже, если на счете уже есть какие-то деньги. C каждым своим клиентом компания заключает клиентское соглашение, в рамках которого ему предоставляется полная информация о рисках, об открытии торговых счетов: Integral, Микро, Стандарт, Премиум, Стандарт МТ5, MT-ECN, «Welcome!», Zulu Trade, о выводе и пополнении счета.

На сайте брокерской конторы NordFX можно скачать торговый терминал:

  • MetaTrader4 – отлично подойдет для клиентов с компьютерами, и для тех кто пользуется мобильными устройствами;
  • MetaTrader 5 – дает возможность все торговые операции анализировать в режиме реального времени;
  • NFX Trades – позволит оптимизировать процесс торгов и значительно увеличить получаемую прибыль.

Обратившись в службу поддержки компании NordFX по вопросу обслуживания клиентов, технической поддержки или партнерства, вы получите быстрый ответ специалиста в режиме реального времени.