Сайт строение веб ресурса

Сайт строение блога или сайта
Сайт строение

Я раньше никогда не бралась за сайт строение самостоятельно. Вела блог на бесплатной платформе. Это устраивало меня до тех пор, пока я не решила иметь свой заработок в интернете. Рекламодатели платят гораздо меньше владельцу блога на бесплатной платформе. Проанализировав ситуацию, я оплатила домен. В то время, что такое хостинг, я даже понятия не имела.

Сайт строение на платной основе

Год прошёл, у домена закончился срок действия. Я же ни разу не попробовала с этим работать. Я ведь думала, что мне самой придётся делать дизайн сайта, с использованием HTML. С этим я никогда не сталкивалась. Знать бы раньше столько, сколько знаю сейчас, была бы совершенно другая картина. А тогда мне пришлось с головой окунуться в просторы интернета и изучать о сайт строении всё, что было возможно. Я, получив консультацию юриста, поняла, что нужно купить домен и хостинг. Выбрав для своего сайта движок CMS – WordPress, я приступила к выбору шаблона для сайта.

Загрузила на сайт шаблон соответствующей тематики, который мне понравился. Их можно менять столько раз, сколько пожелаешь. Практиковаться нужно не на основном сайте, а на дочернем. Установила один шаблон, затем – другой. Однако, как только я установила второй шаблон, параметры нового шаблона – сбились. В новом шаблоне произошла накладка. Но, поскольку у меня был сохранен сайт в резервной копии, я его легко смога восстановить. Он и сейчас в том виде, в котором был ранее.

При разработке сайта, важно учитывать как технические, так и визуальные решения. Именно в этом направлении и стоит сфокусировать в первую очередь своё внимание. Это и есть основа для дальнейшей работы. В любом случае, при сайт строении, важно не забывать о том, что сайт должен быть удобен и понятен, иначе пользователь быстро его покинет, а это приведёт к тому, что он не будет приносить прибыль. Оригинальный сайт, приносящий хорошую прибыль, могут по вашему заказу создать вебмастера и программисты.